Сертификаты благотворителя

Сертификат-1

Дорогие братья и сестры!

Вы имеете самую доступную возможность поучаствовать в богоугодном деле строительства храма святого пророка Божия Илии в Северном Бутове.
По благословению Святейшего Патриарха Кирилла в Москве осуществляется программа строительства новых храмов, в которых крайне нуждаются верующие люди, ютящиеся в маленьких, бывших деревенских или усадебных церквах, особенно на окраинах столицы.
Красота храмов Божиих изменит зачастую унылую и единообразную архитектуру жилых массивов, а духовная сила богослужения и молитвы поможет каждому желающему обрести путь к Богу, и пойти по нему, приобщаясь к полноценной церковной жизни.
Поэтому верующие по старой доброй традиции «всем миром» и «по кирпичику» собирают средства на это святое дело, к которому Вы присоединитесь, приобретя данный Сертификат в приходской иконной лавке. Вы также можете посодействовать распространению Сертификата. Возможна запись на Сертификате имени христианина, как за здравие, так и об упокоении. Храни Господь Вас и Ваших ближних по молитвам пророка Божия Илии !

IMG-20151012-WA0002

Дорогие братья и сестры!

Проводится целевой сбор средств на иконостас, который будет установлен в строящемся храме в честь пророка Божия Илии в Северном Бутове.
Всем благотворителям в приходской иконной лавке выдается памятное Свидетельство. Вы также можете посодействовать распространению Свидетельства. Возможна запись на Свидетельстве имени близкого или родного человека. Имя каждого жертвователя будет записано в специальный синодик для поминовения.

Храни Господь Вас и Ваших ближних по молитвам пророка Божия Илии!

1. Сергий
    Сергий на · Ответить