Объезд строящихся храмов ЮЗАО

18 ноября состоялся традиционный субботний объезд строящихся храмов Москвы в границах Юго-Западного административного округа, и в рамках объезда епископ Дмитровский Феофилакт, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря, посетил храм пророка Божия Илии в Северном Бутове г.Москвы.

В выездном совещании на строительной площадке храма пророка Божия Илии в Северном Бутове г.Москвы приняли участие заместитель префекта ЮЗАО Лапшинов Александр Сергеевич, представители префектуры ЮЗАО, Захарова Р.М., глава управы района Северное Бутово, представители Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, Юго-Западного викариатства, Конева Елена Владимировна (Моспроект-3), Ланцова Ольга Владимировна (представитель тех.заказчика «Город+»), настоятель храма иерей Илия Власов, помощник настоятеля Шуть Игорь Иванович, другие члены прихода.

Также в объезде принял участие протоиерей Сергий Тришкин, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Потапове, помощник управляющего Юго-Западным викариатством по вопросам строительства и реставрации.

Во время осмотра храма иерей Илия Власов рассказал высокому собранию о ходе строительных работ на объекте.

В продолжение совещания во временном храме было организовано чаепитие, во время которого был детально рассмотрен список предстоящих работ и намечено время их реализации.