ВНИМАНИЕ! ОТКРЫВАЕТСЯ СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ

В храме святого пророка Божия Илии открывается сбор пожертвований на проект по созданию предела в честь святых — покровителей детей и чадородия

Предел представляет собой напольный киот, центральное место в котором занимает икона Святой Праведной Анны с частичкой ее

мощей. По бокам располагаются иконы 4 святых также с частицами мощей:

-Преподобного Стилиана Пафлагонского;

-Святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского;

-Праведного Симеона Богоприимца;

-Преподобномученицы Елисаветы Фёдоровны (Романовой)

Средства в размере 250 000 рублей на киот собраны. Его изготовление начнется в ближайшее время. К настоящему моменту (декабрь 2020 года), с Божией помощью, удалось на собранные средства написать икону Святой Праведной Анны и выкупить частичку ее мощей. А также заказать напольный киот.

Следующей задачей является сбор средств на написание 4 икон почитаемых святых.

Стоимость каждой – 40 000 рублей.

Также остро стоит вопрос с поиском мощей святых. Сейчас есть возможность выкупить достаточно большую частицу мощей Стилиана Пафлагонского. Это очень редкие мощи и, соответственно, дорогостоящие.

Цена выкупа – 5000 евро.

В храме Святого Пророка Божия Илии каждое воскресенье, в 17.00 по московскому времени, перед иконой Святой Праведной Анны и частицей ее мощей совершается молебное пение о благополучии детей, об исцелении болящих деток и о даровании чад семейным парам, с соборным чтением акафиста святой Анне.

Всех желающих приглашаем в наш храм для участия в Богослужении и совместной молитве, если такой возможности нет, то можно подать записку дистанционно. По полной готовности предела планируется чтение акафистов и другим почитаемым святым.

Оказавшим помощь в создании предела — постоянное поминовение Ваших детей и бездетных семейных пар.

Будем рады приветствовать всех желающих присоединиться к реализации наших планов и оказать посильную финансовую помощь Ильинскому храму на создание предела в честь святых — покровителей детей и чадородия!

Спаси Господи Вас и Ваших детей!!!