УЧАСТИЕ УЧЕНИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПР.БОЖИЯ ИЛИИ В СРЕТЕНСКОЙ игре-викторине «Азы православия».

24 февраля 2019 года, в дни февральских каникул для учащихся Воскресных школ Юго-Западного викариатства в Воскресной школе при храме Живоночальной Троицы в Старых Черемушках была проведена Сретенская игра-викторина «Азы православия». Учащиеся Воскресной учебно-воспитательной группы храма святого пророка Божия Илии в С.Бутово в составе 6 человек так же приняли участие в игре. Тематика викторины основывалась на изучаемых разделах курса «Закон Божия». Ребята показали неплохие результаты и заняли 4 место. Всем командам были вручены грамоты и памятные подарки, а по окончании игры состоялась трапеза с вкусными блинчиками. Всем очень понравился формат игровой викторины, на следующий год есть желание подтянуться и непременно занять призовое место.